Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsspektrum? Sie wünschen ein detailliertes Angebot? Sie möchten vor Ort unsere Neu-, Gebraucht- und Mietfahrzeuge ansehen? So können Sie uns erreichen:

Fördertechnik Kruft

Verkauf


Roger Marti, Prokurist, Gesamtvertriebsleitung

Telefon 06806 9935-33
Mobil 0172 6870188
Fax 06806 9935-50
roger.marti@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Mirco Kröter, Leiter Vertriebsinnendienst

Telefon 02652 937-220
Mobil 0151 27648278
Fax 02652 937-251
mirco.kroeter@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Karim Bekrater, Vertriebsleitung Gebrauchtfahrzeuge

Telefon 02652 937-224
Mobil 0173 6669965
Fax 02652 937-253
karim.bekrater@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sigurd Beiler, Verkauf

Telefon 02652 937-223
Mobil 0172 6794453
Fax 02652 937-251
sigurd.beiler@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Steffen Blasweiler, Verkauf

Telefon 02652 937-228
Mobil 0151 27648279
Fax 02652 937-251
steffen.blasweiler@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Mike Busch, Verkauf

Telefon 02652 937-220
Mobil 0173 6669975
Fax 02652 937-251
mike.busch@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Stephan Giel, Verkauf

Telefon 02652 937-222
Mobil 0172 6794449
Fax 02652 937-251
stephan.giel@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Guido Paulus, Verkauf

Telefon 02652 937-0
Mobil 0172 6794459
Fax 02652 937-251
guido.paulus@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Jörg Straus, Verkauf Regaltechnik

Telefon 02652 937-211
Mobil 0173 2985360
Fax 02652 937-251
joerg.straus@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Ursula Becker, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-204
Fax 02652 937-251
ursula.becker@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Susanne Beu, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-201
Fax 02652 937-251
susanne.beu@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Jennifer Kaltenborn, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-203
Fax 02652 937-251
jennifer.kaltenborn@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Kathrin Kill, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-202
Fax 02652 937-251
kathrin.kill@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sabrina Mosen, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-207
Fax 02652 937-251
sabrina.mosen@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Simone Preller, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-227
Fax 02652 937-123
simone.preller@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Stefan Schmillen, Vertriebsmarketing, Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

Telefon 02652 937-205
Fax 02652 937-253
Stefan.schmillen@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Angela Wischeid, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-206
Fax 02652 937-251
angela.wischeid@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG

Service


Jörg Denzer, Prokurist, Technischer Leiter

Telefon 02652 937-300
Mobil 0173 6669943
Fax 02652 937-383
joerg.denzer@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sarah Dembkowski, Assistentin der Technischen Leitung

Telefon 02652 937-338
Fax 02652 937-383
sarah.dembkowski@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Stefan Nathaus, Leiter Materialwirtschaft

Telefon 02652 937-312
Mobil 0172 6660273
stefan.nathaus@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Andrea Lindemann, Flottenmanagement

Telefon 06806 9935-29
Fax 06806 9935-50
andrea.lindemann@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Hartmut Welzel, Werkstattleiter

Telefon 02652 937-310
Mobil 0173 6669929
Fax 02652 937-360
hartmut.welzel@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Martin Anheier, Werkstattleiter

Telefon 02652 937-3143
Fax 02652 937-600
martin.anheier@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sascha Weller, Kundendienstleiter

Telefon 02652 937-335
Mobil 0173 6669904
Fax 02652 937-384
sascha.weller@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Ralf Pataky, Disponent

Telefon 02652 937-320
Mobil 0173 6669924
Fax 02652 937-384
ralf.pataky@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Anna Muscheid, Disponentin

Telefon 02652 937-331
Fax 02652 937-384
anna.muscheid@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Michael Mallmann, Serviceberater, Fahrtrainer Flurförderzeuge

Telefon 02652 937-337
Mobil 0173 6669928
Fax 02652 937-384
michael.mallmann@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Alexander Knötzel, Serviceberater

Telefon 02652 937-336
Mobil 0151 27648268
Fax 02652 937-384
alexander.knoetzel@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Marion Neumann, Kundendienstassistentin

Telefon 02652 937-334
Fax 02652 937-384
marion.neumann@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sebastian Wirges, Kundendienstassistent

Telefon 02652 937-343
Fax 02652 937-384
sebastian.wirges@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Johannes Löb, Sachbearbeiter Ersatzteilverkauf

Telefon 02652 937-406
Fax 02652 937-450
johannes.loeb@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Michaela Schwindt, Assistentin Ersatzteilwesen

Telefon 02652 937-401
Fax 02652 937-450
michaela.schwindt@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Michael Eultgen, Ersatzteilwesen

Telefon 02652 937-400
Fax 02652 937-450
michael.eultgen@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Zentrale


Monika Bell, Zentrale Fördertechnik Kruft

Telefon 02652 937-0
Fax 02652 937-100
monika.bell@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Verwaltung


Alfred Jungbluth, Geschäftsleitung

Telefon 02652 937-0
Fax 02652 937-151
alfred.jungbluth@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Michael Huschka, Geschäftsleitung

Telefon 02652 937-200
Mobil 0173 6669934
Fax 02652 937-250
michael.huschka@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Patricia Popp, Marketing Managerin

Telefon 02652 937-116
Mobil 0173 2985684
Fax 02652 937-170
patricia.popp@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Christina Wirfs, Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 02652 937-110
Fax 02652 937-150
christina.wirfs@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Jörg Denzer, Prokurist, Technischer Leiter

Telefon 02652 937-300
Mobil 0173 6669943
Fax 02652 937-384
joerg.denzer@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Nicole Radtke, Personalreferentin

Telefon 02652 937-112
Fax 02652 937-160
nicole.radtke@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sabrina Zipp, Leitung Buchhaltung

Telefon 02652 937-136
Fax 02652 937-170
sabrina.zipp@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Fördertechnik Trierweiler

Roger Marti, Prokurist, Gesamtvertriebsleitung

Telefon 06806 9935-33
Mobil 0172 6870188
Fax 06806 9935-50
roger.marti@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Nina Altenhofen, Zentrale, Disponentin

Telefon 0651 826707-10
Fax 0651 826707-50
nina.altenhofen@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Im Keitelsberg 15, 54311 Trierweiler

Fördertechnik Riegelsberg

Service


Jörg Denzer, Prokurist, Technischer Leiter

Telefon 02652 937-300
Mobil 0173 6669943
Fax 02652 937-383
joerg.denzer@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Stefan Nathaus, Leiter Materialwirtschaft

Telefon 02652 937-312
Mobil 0172 6660273
stefan.nathaus@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Andrea Lindemann, Flottenmanagement

Telefon 06806 9935-29
Fax 06806 9935-50
andrea.lindemann@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Andreas Müller, Safety Consultant/Fahrtrainer

Telefon 06806 9935-0
Mobil 0173 6669954
Fax 06806 9935-50
andreas.mueller@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Ralf Rickert, Einkauf/Lagerleitung

Telefon 06806 9935-16
Mobil 0173 6669958
Fax 06806 9935-43
ralf.rickert@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Michael Metzner, Disponent

Telefon 06806 9935-57
Fax 06806 9935-51
michael.metzner@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Horst Schneider, Serviceberater, Servicetrainer

Telefon 06806 9935-59
Fax 06806 9935-51
Mobil 0173 6779993
horst.schneider@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Michael Thieser, Assistenz der technischen Leitung

Fax 06806 9935-51
michael.thieser@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Tina Karrenbauer, Kundendienstassistentin

Telefon 06806 9935-67
Fax 06806 9935-51
tina.karrenbauer@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Dorothee Müller, Kundendienstassistentin

Telefon 06806 9935-55
Fax 06806 9935-51
dorothee.mueller@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Verkauf


Roger Marti, Prokurist, Gesamtvertriebsleitung

Telefon 06806 9935-33
Mobil 0172 6870188
Fax 06806 9935-50
roger.marti@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Philipp Ahlers, Key Account Manager

Telefon 06806 9935-0
Mobil 0151 27648274
Fax 06806 9935-50
philipp.ahlers@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Holger Hartmann, Verkauf

Telefon 06806 9935-0
Mobil 0173 6669939
Fax 06806 9935-50
holger.hartmann@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Otmar Kölzer, Verkauf

Telefon 06806 9935-0
Mobil 0173 6669935
Fax 06806 9935-50
otmar.koelzer@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Wolfgang Michel, Verkauf

Telefon 06806 9935-0
Mobil 0173 6779984
Fax 06806 9935-50
wolfgang.michel@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Marcus Spies, Verkauf

Telefon 06806 9935-0
Mobil 0151 58420298
Fax 06806 9935-50
marcus.spies@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Zentrale


Zentrale Riegelsberg

Telefon 06806 9935-0
Fax 06806 9935-50
riegelsberg@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Verwaltung


Alfred Jungbluth, Geschäftsleitung

Telefon 02652 937-0
Fax 02652 937-151
alfred.jungbluth@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Frank Mathieu, Geschäftsleitung

Telefon 06806 9935-0
Fax 06806 9935-50
frank.mathieu@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Lucrezia Tarallo, Buchhaltung

Telefon 06806 9935-11
Fax 06806 9935-50
lucrezia.tarallo@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Fördertechnik Kirchberg

Markus Wintrich, Verkauf

Mobil 0173 6669933
Fax 02652 937-251
markus.wintrich@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstr. 1, 556642 Kruft

Fördertechnik Bitburg – Werkstatt

Marcus Leis

Telefon 06561 9479877
Mobil 0172 6794460
Fax 02652 5825327
wsbitburg@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Brauereistraße 3, 54634 Bitburg

Baumaschinen

Service


Rudolf Hofmann, Prokurist, Kundendienstleiter

Telefon 02652 9284-70
Mobil 0173 6669970
Fax 02652 9284-99
rudolf.hofmann@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Alexander Nink, Werkstattleiter, Disponent Monteure

Telefon 02652 9284-71
Mobil 0173 6669971
Fax 02652 9284-98
alexander.nink@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Markus Paffhausen, Leiter Ersatzteilverkauf

Telefon 02652 9284-73
Fax 02652 9284-95
markus.paffhausen@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Tobias Schamber, Ersatzteileverkauf

Telefon 02652 9284-72
Fax 02652 9284-95
tobias.schamber@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Andreas Oster, Kundendienstdisponent

Telefon 02652 9284-65
Fax 02652 9284-95
andreas.oster@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Christoph Schneider, Servicekoordinator

Telefon 02652 9284-62
Mobil 0173 6669962
Fax 02652 9284-95
christoph.schneider@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Verkauf


Axel Schwiemann, Prokurist, Verkaufsleiter

Telefon 02652 9284-66
Mobil 0173 6669966
Fax 02652 9284-90
axel.schwiemann@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Markus Klein, Verkauf

Telefon 02652 9284-75
Mobil 0173 6669969
Fax 02652 9284-90
markus.klein@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Stefan Klein, Verkauf Innendienst

Telefon 02652 9284-64
Mobil 0173 6669964
Fax 02652 9284-90
stefan.klein@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Liane Friedrich, Verkaufsinnendienst und Zentrale

Telefon 02652 9284-0
Fax 02652 9284-90
liane.friedrich@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Zentrale


Liane Friedrich, Zentrale, Verkaufsinnendienst

Telefon 02652 9284-0
Fax 02652 9284-90
liane.friedrich@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Verwaltung


Roland Lamowski, Geschäftsleitung

Telefon 02652 9284-61
Mobil 0173 6669961
Fax 02652 9284-90
roland.lamowski@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Axel Schwiemann, Prokurist, Verkaufsleiter

Telefon 02652 9284-66
Mobil 0173 6669966
Fax 02652 9284-90
axel.schwiemann@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Rudolf Hofmann, Prokurist, Kundendienstleiter

Telefon 02652 9284-70
Mobil 0173 6669970
Fax 02652 9284-99
rudolf.hofmann@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Hannelore Bülow, Buchhaltung Baumaschinen/Mietservice

Telefon 02652 9284-76
Fax 02652 9284-90
hannelore.buelow@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Reinigungs- und Kommunaltechnik

Michael Huschka, Geschäftsleitung

Telefon 02652 937-200
Mobil 0173 6669934
Fax 02652 937-150
michael.huschka@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Dirk Zenz, Vertriebsleiter

Telefon 02652 937-226
Mobil 0172 6794454
dirk.zenz@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Mick Krause, Verkauf

Telefon 02652 937-229
Mobil 0173 8619899
mick.krause@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Simone Preller, Verkaufsassistentin

Telefon 02652 937-227
Fax 02652 937-251
simone.preller@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Jörg Denzer, Prokurist, Technischer Leiter

Telefon 02652 937-300
Mobil 0173 6669943
Fax 02652 937-383
joerg.denzer@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Stefan Nathaus, Kundendienstleiter

Telefon 02652 937-312
Mobil 0172 6660273
stefan.nathaus@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

 

Mietservice

Roland Lamowski, Geschäftsleitung

Telefon 02652 9284-61
Mobil 0173 6669961
Fax 02652 9284-90
roland.lamowski@jungbluth.com
Jungbluth Baumaschinen GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Hannelore Bülow, Buchhaltung Mietservice

Telefon 02652 9284-76
Fax 02652 9284-90
hannelore.buelow@jungbluth.com
Jungbluth Mietservice GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Lutz Dattko, Mietparkleiter

Telefon 02652 9284-63
Mobil 0173 6669925
Fax 02652 9284-90
lutz.dattko@jungbluth.com
Jungbluth Mietservice GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Marco Liesenfeld, Mietparkdisponent, Schwerpunkt Gabelstapler

Telefon 02652 9284-79
Mobil 0172 6794461
Fax 02652 9284-90
marco.liesenfeld@jungbluth.com
Jungbluth Mietservice GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Helmut Winarski, Mietparkdisponent, Schwerpunkt Baumaschinen

Telefon 02652 9284-69
Mobil 0173 6669963
Fax 02652 9284-90
helmut.winarski@jungbluth.com
Jungbluth Mietservice GmbH
Alliger Weg 7, 56642 Kruft

Nina Altenhofen, Mietparkdisponentin Trierweiler

Telefon 0651 826707-10
Fax 0651 826707-50
nina.altenhofen@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Im Keitelsberg 15, 54311 Trierweiler

Dirk Zenz, Vermietung Reinigungs- und Kommunaltechnik

Telefon 02652 937-226
Mobil 0172 6794454
dirk.zenz@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Marga Mathieu, Leitung Mietabteilung Riegelsberg

Telefon 06806 9935-10
Fax 06806 9935-50
marga.mathieu@jungbluth.com
Jungbluth GmbH
Am Mühlengarten 10, 66292 Riegelsberg

Schulungen

Michael Mallmann, Schulungen Plaidt, Ausbilder

Telefon 02652 937-337
Mobil 0173 6669928
Fax 02652 937-384
michael.mallmann@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Sebastian Wirges, Schulungen Plaidt, Kundendienstassistent

Telefon 02652 937-343
Fax 02652 937-384
sebastian.wirges@jungbluth.com
Jungbluth Fördertechnik GmbH & Co. KG
Pellenzstraße 1, 56642 Kruft

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen